Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Новомихайловский сельсовет Локтевского района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Винокуров Виктор Михайлович19.11.1982Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
2Винокурова Тамара Николаевна23.10.1957Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
3Костюков Анатолий Васильевич04.01.1956Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Сазонов Александр Валерьевич18.04.1982Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Старосветская Надежда Владимировна27.09.1981Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
6Чащин Борис Александрович29.04.1957Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
7Володина Наталья Валериевна02.04.1979Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Коровко Оксана Геннадьевна09.07.1979Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
9Курьянова Мария Радионовна15.08.1970Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Московкин Константин Витальевич30.03.1966Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
11Пахомова Анфиса Габдульмужиповна23.07.1967Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
12Снежко Анатолий Яковлевич17.10.1952Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Соколовская Татьяна Александровна13.01.1960Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
14Кель Татьяна Ивановна03.09.1956Локтевское районное местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Акидинова Елена Александровна22.04.1976Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
16Бородулина Любовь Григорьевна15.08.1971Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрированизбр.
17Котова Татьяна Николаевна14.05.1965Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
18Ломакина Татьяна Ильинична14.10.1968Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
19Мищенко Александр Егорович30.10.1949Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Шитягина Елена Михайловна24.09.1967Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]